Спецпредложение: -30% на бренды Anna Lafarg, Metalac и San Miguel

 18.11.2022

Черная пятница в PostelButik продолжается! До 27 ноября на изысканный фарфор из коллекции Primavera  от Anna Lafarg, металлическую посуду сербского произовдителя Metalac и яркие изделия из стекла испанского бренда San Miguel действует скидка 30%. 

Сервизы Anna Lafarg отличаются нежным оформлением. Удобные формы и оригинальные рисунки гармонично дополнят интерьер и добавят нотку утонченности. В линейке Primavera представлены отдельные предметы, выполненные в едином стиле, что позволяет составить набор в соответствии с Вашим вкусом, а красивая упаковка - подобрать подарок к любому торжеству.

Металлическая посуда Metalaс изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10. Витамины и полезные вещества при приготовлении пищи в такой кастрюле хорошо сохраняются. Многослойное дно аккумулирует тепло, которое равномерно распределяется по всей посуде. Безопасные ручки имеют эргономичную форму. Крышки сконструированы таким образом, что пар конденсируется в центре крышки и возвращается в виде жидкости внутрь кастрюли.

Изделия San Miguel производятся из 100% переработанного стекла. Большая команда дизайнеров бренда работает с естественной красотой материала, добавляя цвет и следуя трендам в декоре интерьера. 

Спешите! Количество товара ограничено. 

Сопутствующие товары

Кастрюля 24см 6.1л Metalac Грация Кастрюля 24см 6.1л Metalac Грация

11 331 р.

Кастрюля 24см 6л Metalac Кулинария Кастрюля 24см 6л Metalac Кулинария

7 289 р.

Ковш без крышки Metalac Кулинария 1.4л Ковш без крышки Metalac Кулинария 1.4л

3 737 р.

Ваза San Miguel Citron Breeze зеленая 19 см

1 517 р.

Ваза San Miguel Citron Breeze синяя 20 см

1 576 р.

Ваза San Miguel Diamante коричневая 28 см

2 999 р.

Комментарии

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии.
Вы можете быть первым!