Нежные прикосновения тенцеля: новинки от Sharmes

 27.01.2023

К 2023 году бренд Sharmes представил новинку - постельное белье из натурального эвкалиптового волокна или, как его еще называют, тенцеля. 

Главными преимуществами этого материала считаются эклогическая чистота, прочность и гипоалергеннсть. Тенцель производится из отборной высококачественной древесины австралийского эвкалипта. Его шелковое волокно, полученное по сложнейнейшей нанотехнологии, - инновация в текстильной промышленности. Такой материал обладает всеми достоинствами как натуральных, так и искусственных тканей: мягкий и легкий, как хлопок, гладкий и прохладный, как шелк, согревающий, как шерсть. К тому же тенцель отлично пропускает воздух и благодаря бактерицидным качествам эвкалипта имеет антибактериальные свойства. 

Новые коллекции Sharmes - Beliz, Grenada и Lucia - сочетают нежность цветовой палитры, шелковую гладкость ткани и высокую плотность (340ТС). Комплекты выполнены в наиболее ходовых размерах: полутораспальные, евро и king size, а также семейные - подобрать набор согласно своему запросу не составит труда. 

Подарите себе волшебные сны на роскошном и современном постельном белье!

Со всеми новинками Sharmes можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии.
Вы можете быть первым!