Grazie home: новый бренд премиального текстиля для дома

 23.09.2022

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новинками от известного турецкого производителя домашнего текстиля - Grazie home. Изысканные изделия для спальни, гостиной и столовой выполнены из натуральных материалов высокого качества.

Дизайн постельного белья Grazie home продуман до мелочей. Во-первых, хлопковое полотно отличается особой мягкостью и прекрасной гигроскопичностью, что позволяет лишней влаге впитываться и не мешать воздухообмену. Во-вторых, все комплекты гипоаллергенны, так как при окрашивании ткани используются нетоксичные стойкие пигменты. В-третьих, коллекции бренда богаты на разнообразие цветов и декора. Спокойные, будто припыленные, оттенки дополнены элегантным орнаментом либо изящным кружевом и вышивкой. Есть также и однотонные комплекты, если душа просит классики. 

В пару к постельному белью стоит приобрести и покрывала от Grazie home - некий завершающий штрих для интерьера, создадующий в спальне особое настроение. А так как с приходом прохладной погоды всегда хочется завернуться во что-то теплое и уютное, турецкий производитель представляет на выбор еще и вязаные пледы, мягкие и красивые.

Для обеденных столов у Grazie home тоже предусмотрены наряды. Скатерти в пастельных тонах, расшитые кружевом, привнесут в столовую или кухню торжественную ноту.

Все изделия бережно сложены в подарочную упаковку с логотипом бренда, поэтому их можно приподнести в качестве подарка и порадовать своих близких действительно роскошной вещью.

Сопутствующие товары

Постельное белье 2 спальное евро Grazie home D'Or зеленое

17 461 р.

Постельное белье 2 спальное евро Grazie home Vianova бордовое

18 385 р.

Постельное белье 2 спальное евро Grazie home Vienza бордовое

13 970 р.

Постельное белье 2 спальное евро Grazie home Vienza кремовое Постельное белье 2 спальное евро Grazie home Vienza кремовое

13 970 р.

Плед 180x240 Grazie home Alegra бежевый

7 904 р.

Плед 180x240 Grazie home Alegra фиолетовый

7 904 р.

Комментарии

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии.
Вы можете быть первым!